Хотите узнать больше о скандинавской ходьбе и здоровом движении, быть в курсе наших новостей? Подпишитесь на рассылку.
close

Новости

Друзья! Приглашаем на тренировки по скандинавской ходьбе в новогодние праздники в наши клубы. Занятия скандинавской ходьбой зимой отлично закаляют организм, укрепляют иммунитет и избавляют от лишних килограммов после новогодних застолий.

3.01.2018

Поздравление с Новым годом и Рождеством всех любителей скандинавской ходьбы от основателя и руководителя «Школы скандинавской ходьбы» Анастасии Полетаевой.

28.12.2017

В Новогодние праздники мы подготовили для вас подарок! 3 января приглашаем в парк Сокольники на тренировку по скандинавской ходьбе с инструкторами «Школы скандинавской ходьбы».

26.12.2017

Если вы непрофессиональный спортсмен и занимаетесь спортом для себя, то и тренером вы тоже будете сами себе: планировать нагрузку, режим восстановления, питание и многое другое. На вебинаре я расскажу, какие технические средства, когда и почему применять.

25.12.2017

Друзья, приглашаем на выездную программу в Грузию: Тбилиси и регион Рача-Лечхуми. В программу входит трекинг (пешеходный туризм по проложенному маршруту) и посещение памятников культуры эпохи Средневековья.

25.12.2017

Встречаем Рождество в компании друзей и единомышленников. Мы проведем 4 дня на берегу живописной Оки дружной компанией с Президентов РФСХ Сергеем Мещеряковым.

13.12.2017

22 ноября 2017 года Фонд Президентских грантов подвел итоги конкурса заявок социально значимых проектов, направленных на оздоровление населения и пропаганду здорового образа жизни. В этой номинации победил проект «Северная ходьба — народный спорт России» Российской Федерации северной ходьбы (РФСХ).

5.12.2017

25 ноября 2017 года Съезд Федерации спортивного туризма России утвердил решение Президиума внести в состав спортивного туризма новую дисциплину «северная ходьба».

4.12.2017

Руководитель филиала «Школы скандинавской ходьбы Анастасии Полетаевой» в Екатеринбурге Ирина Вдовина рассказывает, как с помощью скандинавской ходьбы тренировать не только тело, но и мозг.

4.12.2017
.